Комплект Luxe брюки с халатом-кимоно, вискоза, на каждый день
- В наличии
- Код: 3002
6 990 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм с халатом-кимоно и брюками на резинке с высокой посадкой.Халат украшен вышивкой-оберегом Дерево жизни по воротнику и нагрудному карману золотисто-бежевого цвета. Брюки с боковыми карманами, широкими двойными манжетами и отделочной сторочкой в цвет вышивки.Элементы костюма легко комбинируются с повседневным гардеробом, такими как : футболки, худи, бомберы, блузки- для образов в спортивном стиле, с пиджаком, блейзером, с кроссовками и под каблук, для повседневных и вечерних образов.
Ткань: вискоза 100%
Уход: деликатная стирка.
Утюжить при температуре150º
Параметры модели: грудь 88, талия 68, бедра 104 см.
При заказе в коментариях просим указать Ваш рост, обьемы груди, талии, бедер для учшей посадки на фигуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 990 ₴







