Костюм Luxe черный рубашка с брюками, вискоза, на каждый день
- В наличии
- Код: 3001
6 790 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из рубашки с длинным рукавом и брюк свободного кроя.Рубашка украшена вышивкой по воротнику и накладному нагрудному карману Дерево жизни в золотисто-бежевых тонах.Брюки с боковыми карманами, широким двойным манжетом и отделочной строчкой в цвет вышивки. Состаляющие элементы комплекта легко комбинируются с повседневными вещами в гардеробе, такими как футболки, бомберы, худи, блузы - для образов в спортивном стиле; с пиджаками и блейзерами, под кроссовки и каблук, для повседневных и вечерних образов.
Ткань: вискоза 100%
Уход: деликатная стирка.
На моделе размер S-L, параметры модели: грудь 88, талия 68, бедра 104
При оформлении заказа в коментариях просим указать: ваш рост, обьемы груди, талии, бедер для лучшей посадки на Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 6 790 ₴






