Платье Ukrainian gold небесное воротник
- В наличии
4 900 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Платье длинное небесного цвета из коллекции Ukrainian gold с вышивкой
Колос на рукавах и воротнике.
-Современная украинская вышиванка в национальной цветовой гамме.
Размер оверсайз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | вискоза |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид юбки | Миди |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 120 см |
- Цена: 4 900 ₴




