Блузка Колос перфорация беж
- В наличии
2 800 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Блузка шифоновая двойная с перфорацией Колос на рукавах.
Второй слой шифона молочный.
Размер оверсайз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴




