Платье с вышивкой Петух золотое
- В наличии
7 800 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Современная вышиванка из золотой тафты, по мотивам Петриковской росписи Петух.
-Широкий рукав на манжете с рубашечным воротником и
отделкой в цветах Петуха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Пол | Женский |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Вид юбки | Колокол |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстр |
| Обхват шеи | 45 см |
| Вышивка | Машинная |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 7 800 ₴






