Платье Петриковка Петух черное
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20269 800 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Современная вышиванка из черной плотной рубашечной ткани
по мотивам Петриковской росписи Петух.
-Широкий рукав и воротник - стойка, застежка на потайных кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид юбки | Миди |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 130 см |
- Цена: 9 800 ₴








