Костюм ментоловый брючный
- В наличии
- Код: 1217
4 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм из ментоловой мокрой вискозы
с отделкой из матовых шелковых лент
(всё итальянского производства).
Брюки палаццо (широкие), с боковыми
карманами, пояс на резинке.
Блузка с вырезом спереди и сзади,
по горловине и рельефам -отделка из лент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Ментоловый |
| Состав | вискоза |
| Тип | Повседневный костюм |
| Низ | Брюки |
| Верх | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 4 500 ₴







