Майка на бретелях с восточным узором
- В наличии
- Код: 1213
1 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка бирюзового цвета ,на бретелях,
свободного силуэта с восточными узорами.
Майка хорошо для жары и отдыха,
под джинсы.
Натуральный шелк.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | шелк |
| Фасон выреза горловины | Треугольный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
- Цена: 1 500 ₴



