Платье молочное с отделкай в мелкий леопард , вискоза
- В наличии
- Код: 1208
4 900 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканное длинное платье из тонкой вискозной шерсти ,
с отделкой из вискозы в мелкий леопардовый принт.
Платье с длинным рукавом, свободного кроя , талия на резинке.
По горловине длинный стойка-шарф.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Полушерстяная ткань |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴




