Костюм бело-оливковый брюки и свитшот, сумка-аксессуар, демисезон
- В наличии
- Код: 1206
4 999 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Костюм бело-оливковый из коллекции
Намиби Спорт молодого украинского
дизайнера Руденко Элеоноры.Костюм с
брюками, декоративным поясом-сумкой,
которая в комплексе создаёт японский
стиль.Костюм изготовлен новыми к
качественными методами обработки ,
окантовкой, ручными швами.
- Костюм подойдёт девушке, ведущей
активный образ жизни и предпочита-
ющей выделяться из толпы.
- Носить под спортивную обувь.
- Стирать в режиме деликатной стирки
для шерсти ( 30 градусов, не отбеливать )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Жаккард |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Повседневный костюм |
| Низ | Брюки |
| Верх | Свитшот |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 90 см |
- Цена: 4 999 ₴





