Белый свитшот , натур шелк, трикотаж довяз, демисезон
- В наличии
- Код: 1190
2 490 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Белый свитшот в спортивном стиле,
горловина круглая, по низу изделия
и рукава трикотажный довяз рибана.
Ткань-мягкая ,с золотой люрексовой
ниткой, из натурального шелка в
составе, итальянского производства.
- Для женщин ,предпочитающих спортив-
ный стиль, качественные ткани и комфорт.
- Уход:деликатная стирка для шелка
(не отбеливать).Утюжить с изнаночной
стороны .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Состав | шелк |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 100 см |
- Цена: 2 490 ₴



