Куртка-пиджак белая, демисезон
- В наличии
- Код: 1183
5 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Куртка-пиджак белая ,со вставками
по переду из отделочной ткани.
Спереди и сзади кокетка с отделкой
из черного жемчуга, пуговицы в виде
черных жемчужин .Куртка выкроена
в стиле джинсовой, сверху на
рукавах складки.
- Для современных женщин.
- Уход: химчистка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 5 500 ₴




