Брюки белые классика, вискоза
- В наличии
- Код: 1181
2 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Белые классические брюки из
костюмной вискозной ткани .Высокая
посадка пояса, впереди подрезы,
кокетки, боковые карманы.Застежка
на молнию.Длина брюк классическая.
- Уход: деликатная стирка (30 градусов,
возможно применение натуральных
отбеливателей )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Белый |
| Состав | вискоза |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон брюк | Классические |
| Посадка | Завышенная талия |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Ширина по линии талии | 42 см |
- Цена: 2 500 ₴



