Платье гипюровое зеленое, демисезон
- В наличии
- Код: 1168
3 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье из темно-зеленого гипюра
с отделкой из репсовых лент.
Платье А-силуэта,с длинным рукавом.
Платье с планкой и воротником
праці у офіс по горловине.Под платье
рекомендуется подплатник.
- Это платье подходит для деловых встреч,
работы в офисе.
- Уход: деликатная ручная стирка
(30 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴



