Футболка из хлопкового кружева, лето
- В наличии
- Код: 1159
1 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Футболка из хлопкового гипюра
бело-синего в цветочек с синим
трикотажным довязом. Стильная
и молодежная вещь.
- Уход: деликатная стирка
( 30 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Гипюр |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Состав | хлопок |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 100 см |
- Цена: 1 500 ₴




