Платье сиреневое с отделкой Шанель, вискоза, демисезон
- В наличии
- Код: 1155
3 600 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье сиреневое из плотного
трикотажам отделкой из ткани
Шанель.Длина платья до колена,
треугольный вырез, укороченый рукав.
- Для современнойгордской девушки.
- Уход: химчистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | M |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴



