Платье черное шерсть офисное
- В наличии
- Код: 1144
3 800 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье черное , полуприлегающего
силуэта, с комбинацией разных видов
тканей.Длина платья выше колена,
длина рукава до локтя, карманы
накладные из крупной лаковой сетки.
Вырез треугольный, разрез спереди.
-Для современной городской женщины.
- Уход: химчистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 800 ₴




