Платье черное футляр
- В наличии
- Код: 1120
2 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Платье гипюровое футляр по фигуре,
с рукавом до локтя, вырез лодочка,
сзади вырез треугольный, до лопаток.
-Для современной городской девушки.
-Уход: деликатная стирка
(30 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴



