Юбка комбинированная джинсовая
- В наличии
- Код: 1134
2 000 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Юбка комбинированная ,из трёх видов
ткани: бежевый, голубой джинс,
плиссированная костюмка. Юбка на
запах, за счет которого регулируется
размер юбки.Детали скомбинированы
таким образом, что выгодно
подчеркивают фигуру.
- Для современной городской девушки.
-Уход: деликатная стирка
(30 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Асимметричная |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 85 см |
| Сезон | Весна/Лето |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 2 000 ₴


