Полупальто зеленое без застежки
- В наличии
- Код: 1118
4 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Полупальто зеленое без застежки,
со спущенным рукавом и карманами
в подрезах швов. Это полупальто без
подкладки, швы окантованы косой
белкой в цвет изделия.Это полупальто
можно носить при температуре
от+5 до +15.Размер оверсайз.
- Уход: химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Драп |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | шерсть |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
- Цена: 4 500 ₴









