Платье теплое из джерси молочное со вставкой из ткани Шанель
- В наличии
- Код: 1113
3 000 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье из молочного трикотажного
джерси со вставкой по переду из ткани
Шанель, длина миди, с длинным рукавом.
Это платье можно носить и под кроссовки,
и под каблук_оно универсальное.
Температура носки-от +15 до -10.
Оверсайз.
- Уход: химчистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴









