Пальто бордовое, твид, осень, мода
- В наличии
- Код: 1110
5 599 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пальто из бордового плотного трикотажа
с отделочными деталями из шерстяного
твида на подкладке из натуральной
вискозы, универсальное для холодного
времени года. Эта модель относится к
классическому крою в современном
исполнении:микс шерстяного трикотажа
и классического твида, застежка на
потайные кнопки, которые позволяют
регулировать размер;трендовые цвета
и крой!!! Это пальто можно носить
от +15 до 0.
- Под любую обувь- от каблука до кроссовок!
- Уход: химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Кнопки |
| Вид пальто | Двубортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Осень/Зима |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бордовый |
| Состав | шерсть |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
- Цена: 5 599 ₴






