Платье шелковое с геометрическим цветочным принтом, лето
- В наличии
- Код: 1023
4 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье шелковое А-силуэта с геометрическим
цветочным принтом без рукава. Вырез- под
горло, рукав спущенный. Платье выгодно
скрывает недостатки фигуры и привлекает
внимание засчет геометрического принта.
Ткань :натуральный шелк итальянского
производства с геометрически стилизованным
цветком в фиолетово-зеленых тонах.
- Это Эксклюзивное платье в одном экземпляре!
- Уход: деликатная стирка в режиме шелка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | шелк |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 4 500 ₴


