Платье нежное персиковое, лето
- В наличии
- Код: 1019
1 790 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье нежное персиковое с гипюровой
вставкой в районе декольте и рукавов,
воланами на рукавах и шифоновой
подкладкой. Отлично подойдет для вечера
или праздника. Это эксклюзивное платье
в одном экземпляре. Выгодное предложение-
цена,качество.
- Уход: деликатная стирка 30 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | С воланом |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Персиковый |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Состав | полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 1 790 ₴



