Платье с запахом фиолетового цвета приталенное с рукавом
- В наличии
- Код: 1012
3 490 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье с запахом на нижней и верхней части платья но в разные стороны,соединенные по линии талии.Платье фиолетового цвета с длинным рукавом ,длина платья за колено.Изготовлено из плотного струящегося костюмного материала.Это платье как на каждый день, так и на выход .Платье изготовлено муляжным методом кро.Это платье в одном экземпляре!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | С запахом |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Треугольный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | Полиестр |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 3 490 ₴


