Платье из натурального шелка Дольче-Габана в цветы
- В наличии
- Код: 1009
3 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье из натурального шелка коллекции
Дольче-Габана в крупные цветы и часы,
прямого силуэта с прикрытой линией плеча.
Оно украсит свою хозяйку в любое время
суток и подарит приятные ощущения от
носк. Ткань-натуральный атласный шелк
итальянского производства.
-Это платье в одном экземпляре!
- Уход: деликатная стирка 30 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Состав | шелк |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 78 см |
- Цена: 3 500 ₴



