Платье женское длинное грейпфрутового цвета в стиле Бохо
- В наличии
- Код: 1006
3 500 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье из тонкой марлевки грейпфрутового
цвета с подкладкой из стрейчевого гипюра
без рукавов.Это платье в стиле Бохо,
легкое и воздушное! Оно изысканное и,
в тоже время ,удобное .Лето, морское побережье
изысканных дорогих курортов...или вечерний
променад по твоему городу?! Ничем не хуже..
Твоя фантазия и возможности..
- Это платье в одном экземпляре!
- Уход: деликатная стирка 30 градусов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Треугольный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 3 500 ₴




