Платье ассиметричное с длинным рукавом, демисезон
- В наличии
- Код: 1005
2 700 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье дизайнерское с ассиметричной
юбкой и длинным рукавом. Приятный
фрезовый цвет и необычный крой ,
сдержанное и лаконичное. Вырез под горло,
длина платья в районе колена.
Ткань- плотная струящаяся костюмная
ткань.
- Это платьев одном экземпляре!
- Уход: деликатная стирка 30 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | Асимметрия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Асимметричное |
| Состав | полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 2 700 ₴


