Платье шелковое яркое с абстрактным принтом, натур шелк, лето
- В наличии
- Код: 1004
4 000 ₴
+380 (50) 451-92-62
Валентина Матюшенко
- +380 (67) 745-66-46Эдита Руденко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Платье коллекционное ,дизайнерское,
из натурального шелка.Расширенный к
низу силуэт, рукав до локтя, яркий
анималистический принт в бежево-
голубых тонах с вкраплениями розового.
Глубину выреза можно регулировать с
помощью шнурка.
Это коллекционное платье в одном экземпляре!
- Уход: деликатная стирка в режиме шелк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | вискоза |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 4 000 ₴




